Компания Prosept представит 9 новинок для клининговых компаний на выставке CleanExpo Moscow

Российская компания Prosept планирует презентовать 9 новинок для клининговых компаний на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE 2018.

Выставка является главным событием в индустрии чистоты. Ежегодно она открывает двери для представителей клининговых компаний, химчисток, прачечных, предприятий HoReCa, пищевых производств, медицинских учреждений, автомоек, ТРК, объектов транспортной инфраструктуры и прочих компаний.
В 2017 году выставку CleanExpo Moscow посетило 4340 специалистов. В мероприятии участвовали 153 производителя из 10 стран мира.
Генеральный директор компании Prosept Артем Малиновский рассказывает: "На протяжении 10 лет мы производим профессиональные моющие средства, концентраты для защиты древесины и специальные продукты строительной химии. Сегодня мы развиваем новую линейку бытовой химии для дома, которая соответствует всем стандартам европейского качества. Традиционно для выставки подготовили 9 новых продуктов. Уверен, что профессиональное сообщество оценит их по достоинству. Также для выставки мы подготовили тест-драйвы, мастер-классы. Наши эксперты продемонстрируют эффективность профессиональных средств и ответят на вопросы посетителей. Будем рады видеть специалистов клининга на нашем стенде".
В 2018 году выставка пройдет с 20 по 22 ноября 2018 года в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".