27 октября пройдёт презентация новой книги Павла Усанова "Ретроспектива экономической мысли"

В рамках презентации Павел Усанов, ученый, блестящий оратор и один из главных сторонников индивидуальной свободы проведет лекцию "Who is Number One in Economics? Великолепная семерка выдающихся экономистов", которая познакомит участников встречи с самыми крупными именами в экономической науке и поможет разобраться, что стоит за теми или иными научными школами.  
Книга "Ретроспектива экономической мысли" уже получила десятки отзывов от известных ученых-гуманитариев со всего мира. Вот что говорит о ней Юрий Мальцев, профессор экономики из Висконсина:
"Это настоящий бриллиант в море публикаций по общественным наукам! Прекрасны и стиль, и содержание книги: читается легко и увлекательно. История экономической мысли человечества от древности до последних достижений австрийской школы экономики убедительно показываeт нам, что главным составляющими успеха являются свобода и мир. Книга Павла Усанова — великолепный учебник для студентов экономики и других общественных наук и прекрасный путеводитель по истории человеческой мысли для каждого пытливого ума. Я уверен, что она будет переведена на многие языки".

27 октября, гостиница Октябрьская, Каминный холл в 18:30