Главный тренер английской сборной: в России нас принимали фантастически

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС
Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт после матча за третье место на ЧМ заявил, что в России его команду принимали "фантастически". Об этом сообщает издание "Чемпионат".
"В России нас принимали фантастически, организация турнира была просто прекрасной. Нас в каждом городе принимали тепло. Много говорили об отношениях между нашими странами. На личном опыте могу сказать, что общение с россиянами было прекрасным, все к нам относились исключительно хорошо, хвалили и задавали правильные вопросы. Спасибо всем британским журналистам, которые находились рядом с командой", – сказал Саутгейт.
Как сообщалось ранее, в матче за третьем место на ЧМ сборная Англии уступила Бельгии со счетом 0:2. Голами отметились Тома Менье и Эден Азар. Ранее сборная Бельгии ни разу не становилась призером ЧМ.
Матч за третье место проходил в Петербурге. Посещаемость игры приблизилась к рекорду. За встречей с трибун наблюдали 64 тыс. 468 зрителей. Больше было только на матче между сборными России и Египта.