Ювелирная Фабрика ЭЛЬДОРАДО представляет третью франшизу

Важнейшее место в ряду нашего производства занимает изготовление Православных символов веры из золота, платины и серебра, оптом и по индивидуальным заказам, в связи с чем мы создали отдельное направление http://ПравославнаяРусь.РФ Теперь у каждого Православного Христианина есть возможность оказать неоценимый вклад в процветание нашей религии и развитие Православного ювелирного искусства в изготовлении следующего ассортимента продукции: Крест и Крестик для крещения, нательные Иконоки Святых и Образки, кольца с Молитвой и перстень с ликами, подарочные статуэтки, плакетки и ладанки, брелоки с Православными образами и значок на пиджак со Святым покровителем, цепочки и браслеты с Молитвами, а так же любые фантазии верующих из драгоценных металлов с драгоценными камнями.
ПравославнаяРусь.РФ – это Богу угодное, престижное, и прибыльное направление с которым не грех связать и всю свою жизнь!
В нашем портфолио более 300 моделей продукции высочайшего качества ручной обработки. В плане минимального пакета франшизы стоит задача держать в магазине весь модельный ряд продукции из серебра, а золото и платину изготавливать на заказ со сроком не более 14 дней!