Информационный пакет загородного дома

Информационный пакет загородного дома - это документальное подтверждение качеств. Гарантирует отсутствия скрытых дефектов при покупке нового загородного дома.

Наиболее вероятными скрытыми дефектами являются "тепловые мосты" в ограждающей конструкции, холодные участки стен, полов, подоконников, откосов, входных дверей,  плохая герметичность оконных швов и возможное промерзание нижней части окон в сильные морозы, высокая воздухопроницаемость дома, ведущая к большим расходам на отопление, присутствие в воздухе внутри помещения вредных примесей радона и радиоактивности, аммиака, формальдегидов, частичек распада полимерных материалов и еще более 40 различных компонентов.
С 2007 года каждый дом, продаваемый в Англии и Уэльсе, должен получить рейтинг энергоэффективности. Сертификат Энергетической Эффективности является обязательной частью Информационного Пакета Дома. Каждый продающийся дом осматривает независимый инспектор, который определит рейтинг эффективности дома с точки зрения потребления энергии и выбросов СО2.
Компания Оптима-Синергидом с 1 июня 2018 года предлагает своим клиентам Информационный Пакет Синергидома.
Правильный путь к строительству хорошего дома лежит на поверхности.
1. Строить дом необходимо ко качественному индивидуальному проекту с подбором конкретных экологически чистых материалов и технологий, выполнять входной контроль на объекте. Такие мероприятия исключат попадание вредных примесей в жилое пространство дома.
2. Проведение промежуточных, на разных этапах строительства, и итоговых испытании на герметичность и однородность теплоизоляционной ограждающей конструкции. Своевременное устранение выявленных недостатков позволяет добиться теплового комфорта и здорового микроклимата.
Компания "Оптима СИНЕРГИДОМ" является ответственным застройщиком и подтверждает качество своих работ тройной гарантией:
1. Паспорт Энергетической Эффективности
2. Экологическое обследование с подтверждением высоких экологических параметров построенного дома.
3. Гарантия на строительство 10 лет на несущие конструкции здания
Наличие этих гарантий являются основой ИНФОРМАЦИОННОГО ПАКЕТА ДОМА, который подтверждает качественные характеристики загородного дома и делает его ликвидным.
Узнать подробнее об информационном пакете можно на сайте компании www.spb-optima.ru. Для посещения реальных объектов приглашаем на экскурсию.