"СоюзХимТранс-Авто" или  "MSC"?

19 мая  в веревочном парке на территории Кировского стадиона состоялся спортивный квест с сотрудниками компаний "СоюзХимТранс-Авто" и "MSC".

Бок о бок участники фирм проходили дисциплины: веревочная трасса, скалодром, стрельба из лука и аквабол.
Текстовая трансляция события:
11:00 – заезд обеих компаний на территорию спортивного комплекса. Несмотря на ветреное и прохладное утро, участники в отличном настроении. Проходит общая разминка под спортивные мелодии.
11:30 – торжественное открытие мероприятия,  деление на команды. Организаторы подготовили сюрприз – участников от "СоюзХимТранс-Авто" и "MSC" перемешали между собой,  в итоге на спортивную трассу вышли четыре команды в формате "микст". Перечисляем названия команд: "Одуванчики", "Дружба", "Морские котики", "Метеор".
11:40 – судьей дан старт первого этапа. Команды проходят  веревочную трассу, высота которой на пике достигает 10 метров и включает в себя 12 этапов, протяженностью  220 метров.  Далее следует скалодром, высотой 12 метров – все участники показывают результат на уровне профессионалов. Этап пройден, лидирует команда "Дружба".
12:20 – свисток, смена локаций – квест на тематику Олимпийских игр. Команды разгадывают ребусы, все включают логику. После удачных решений головоломок, участники выполняют определенные задания. И опять мы видим блестящие результаты – смекалка и находчивость сегодня лучше у команд "Одуванчики" и "Морские котики".  
13:00 – сигнал судьи о начале этапа игр в настольный теннис и аквабол – пионербол, только вместо мяча в руки – натянутый лоскут мешковины, а вместо мячика – воздушный шар с водой. Видим недовольство со стороны участников – вода при потере очка попадает на одежду проигравших. "Одуванчики" и "Дружба" выходят вперед.
13:40 – завершающий этап по стрельбе из лука и эстафете с перетягиванием каната. Каждый участник проявляет отличную физическую подготовку, хладнокровие, выдержку и напористость. "Метеор"  и "Дружба" закрывают этап с высшими показателями.
14:30 – судья и инструкторы подводят итоги. На главной площадке спортивного комплекса воцарилась тишина, команды ждут результатов. И вот, долгожданный выход арбитра. "Четвертое место занимает команда "Морские котики". Третье место, с перевесом на одно очко присуждается команде "Одуванчики", второе место по праву достается "Метеору" и … фанфары… команда "Дружба" занимает первое место!".
После награждения "СоюзХимТранс-Авто", как организатор мероприятия,  вручила кубок компании "MSC", который символизирует ежегодную организацию спортивных мероприятий между компаниями и привлечение новых участников для совместных состязаний на свежем воздухе.  Артем Баршай, Генеральный директор: "Действительно, у нашей компании наиболее дружеские отношения с коллегами из "MSC". И именно поэтому сотрудников этой компании мы пригласили для совместного времяпровождения. Возможно, это мероприятие станет традицией, и в будущем оба сегодняшних участника в лице логистических компаний вместе сразятся с не менее сильным  игроком нашего рынка".