Компания Торговый Дизайн проведет мастер-класс на тему  "FastFood – быстро, вкусно, полезно!"

Компания Торговый Дизайн 7 июня 2018г. проведет мастер-класс  на  тему "FastFood – быстро, вкусно, полезно!", совместно с партнером-производителем  Rational, Германия.

Понятие фаст-фуд настолько прочно вошло в нашу современную жизнь, что сегодня невозможно представить улицы городов без небольших кафе и павильонов, балующих жителя мегаполиса разнообразной едой быстрого приготовления.
Принято считать, что фаст-фуд – недорогой и быстрый способ перекусить для тех случаев, когда нет возможности "поесть нормально", и что с понятием "вкусная и здоровая пища" такая еда не имеет практически ничего общего. Однако этот стереотип постепенно утрачивает всякую связь с реальным положением дел. Убедитесь в этом сами!
С помощью  аппарата SelfCookingCenter® от компании RATIONAL можно не только быстро приготовить различные блюда из меню фаст-фуд, но главное сделать их полезными и здоровыми. Совместное приготовление различных блюд, дегустация и он-лайн общение с шеф-поваром компании RATIONAL, позволят настроить максимально эффективное использование аппаратов собственникам данного оборудования, либо, в случае отсутствия, принять решение о необходимости установки такого помощника на своем производстве.  
Подробности проведения мастер-класса можно посмотреть на сайте Компании Торговый Дизайн:  www.spb.t-d.ru, в разделе Новости. Участие бесплатное.