В Санкт-Петербурге открылся первый криптобутик

В Санкт-Петербурге открылся первый криптобутик «КриптоЮниверс». Расположился бутик на втором этаже ТРЦ «Питерлэнд» по адресу Приморский пр., 72. Торжественное открытие состоялось 30 апреля в 10:00 утра. Первых гостей встречали с шарами и подарками.

В бутике представлено оборудование и сопутствующие товары для майнинга Bitcoin и Litecoin, а также аксессуары с криптосимволикой.
Посетители отметили футуристичный дизайн помещения, отзывчивых консультантов и лаунж-зону с бесплатным кофе.
Известно, что владельцем первого в Северной столице криптобутика является компания с одноименным названием «КриптоЮниверс». Она занимается поставкой оборудования от производителя BitMain, имеет свой майнинг-центр площадью 12000 кв.м в Санкт-Петербурге и майнинг-отель в Ленобласти. Центральный офис компании с панорамным видом находится на Выборгской набережной.
Несмотря на то что оборудование для майнинга само по себе недешевое, о чем и свидетельствует статус бутика, «КриптоЮниверс» держит очень конкурентоспособный ценник и дает возможность майнерам брать оборудование в аренду.
Для многих майнинг и криптовалюта до сих пор кажется чем-то непостижимым. Но теперь, гуляя по торговому комплексу и размышляя, куда бы потратить свои деньги, вы запросто можете стать обладателем майнера и уже через какое-то время получить свой первый доход в этом новом направлении.
Для криптоиндустрии это яркое событие, свидетельствующее о том, что в России активно популяризируется заработок на криптовалютах.
Официальный сайт компании «КриптоЮниверс».