Ренессанс страхование запускает премиальный ДМС с возможностью лечения за рубежом

Программа добровольного международного медицинского страхования предусматривает несколько уровней наполнения.

Основной (базовый) пакет включает в себя лечение в стационаре по выбору клиента, в том числе лечение онкологии и иных критических заболеваний. Программа уровня оптимум дополнительно предлагает амбулаторное лечение, чек-апы и превентивную медицину. Максимальное наполнение дополнительно к указанным опциям предусматривает оплату лекарств, ведение беременности, родовспоможение, стоматологическую помощь и безоперационную коррекцию зрения.
Лечение возможно получить в любой стране мира. Частную клинику, в которой будет проходить лечение, клиент выбирает на свое усмотрение.
Разработчиком и администратором программ выступает компания GENERAL HEALTH INTERNATIONAL (ДЖЕНЕРАЛ ХЕЛС ИНТЕРНЕШНЛ).
"Премиальные клиенты могут рассчитывать на высококачественное медицинское обслуживание как в лучших медицинских центрах России, так и за рубежом, — отмечает Юлия Колесникова, генеральный Директор ООО "ДЖЕНЕРАЛ ХЕЛС ИНТЕРНЕШНЛ". — Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с клиентами. Именно поэтому в основе нашей работы лежат индивидуальный подход и высокие стандарты качества обслуживания".
"Такие медицинские решения чаще востребованы топ-менеджерами и акционерами наших корпоративных клиентов по ДМС, - комментирует управляющий директор по ДМС Группы Ренессанс страхование Наталья Харина. - Хотя возможно также и страхование индивидуальных клиентов. Тариф при этом будет зависеть от результатов медицинского анкетирования".
Группа Ренессанс страхование учреждена в 1997 году инвестиционной Группой Спутник. Уставный капитал компании – 4,4 млрд. рублей. По данным  ЦБ РФ, компания входит в ТОП-10 по объему собранной премии.