Необычное использование пневмокаркасных конструкций от группы компаний AZART

Ассортимент надувных изделий из ПВХ тканей нашего производства очень широк: конструкции на базе пневмокаркаса, аттракционы для сферы развлечений, аварийно-спасательное оборудование и.т.п.

Как правило, свою продукцию мы изготавливаем по индивидуальным эскизам, так называемую эксклюзивную продукцию. И в этом нам помогают идеи наших заказчиков, которых как оказалось может быть огромное количество.
Когда клиенты обращаются к нам с вопросом по линейке наших изделий, мы делаем все возможное, чтобы предоставить им то, что нужно. Мы всегда готовы оказать техническую поддержку или консультацию, а также дать рекомендации по эффективному использованию нашей продукции. Большое внимание мы уделяем качеству выпускаемой продукции, которое подтверждается не только положительными отзывами и благодарностями, но и повторными обращениями клиентов и заказчиков в нашу компанию.
Из последних необычных разработок группы компаний AZART (pnevmotent.ru) можно отметить следующие:
1) Фундамент под строящийся дом (http://pnevmotent.ru/nashy-proekty/fundament-pod-stroitelnyj-dom/) - пневмокаркасное ограждение для обеспечения необходимой температуры под строением во время исследовательских работ для научно-исследовательской компании;
2) Основа для строительства Иглу (http://pnevmotent.ru/nashy-proekty/iglu/) - которая служит для упрощения создания иглу для проживания. Конструкция надувается и закладывается льдом или снежным слоем, затем сдувается и получается настоящее Иглу;
3) Тримаран (http://air-ponton.com/product_trimaran.html) - трёхпонтонное судно с одинаковыми понтонами, два из которых расположены рядом, а третий сдвинут в продольном направлении в корму или в нос и запросто размещается в сложенном состоянии в багажник автомобиля. Установив на борту тент, можно организовать мобильную плавдачу и комфортно разместить несколько человек на борту.