Юлию Рутберг преследует маньяк!

Организатор: Компания "Гостеатр"

Народная любимица Юлия Рутберг  оказалась жертвой маньяка, но, к счастью, лишь по сюжету нашумевшего в Москве спектакля "Привет, маньяк! ".  Это венецианская комедия по пьесе известного сценариста Ганны Слуцки, которой Юлия Рутберг, Андрей Ильин и Илья Бледный позабавят петербуржцев уже в текущую субботу.
По сюжету Юлия Рутберг - звезда кинематографа 30-х, Андрей Ильин  - известный кинорежиссер. Звездная супружеская пара приезжает в маленький европейский городок, где проходит популярный кинофестиваль, на котором муж удостаивается приза "За лучшую режиссуру".
Ночью, перед заключительным днем фестиваля, когда должны быть вручены награды победителям, начинается дикий ливень, приведший к затоплению городка. Испуганные супруги вспоминают свою жизнь, в которой далеко не все столь безоблачно, как казалось вначале. Оказывается, у героини существует странный поклонник (Илья Бледный), маниакально-преданно следующий за ней, где бы она не оказалась. Когда она и муж все же засыпают в своем номере гостиницы, там же оказывается и "маньяк", у которого совсем некстати развязывается язык... К чему же приведет его откровенность героев этой необычной истории можно будет узнать 17 февраля в 19:00 в Концертном зале "Колизей Арена" (Невский пр-т, д. 100, ст. метро Пл. Восстания/Маяковская).
Продолжительность: 2 часа с антрактом
Возрастная категория: 16+
Организатор: Компания "Гостеатр"