Индивидуальные экскурсии по Москве – новое направление деятельности компании "Personaltours"

Новости "Personaltours"

Многие наши клиенты, оставшись довольными сервисом в Петербурге, часто обращались к нам с просьбой организовать частные туры и по Москве. Именно благодаря таким запросам мы открыли новое направление – индивидуальные экскурсии с Personaltours по Москве!
Во время поездки по России, туристы стараются охватить как можно больше достопримечательностей, особенно иностранные. Безусловными лидерами для посещения являются две столицы - Москва и Санкт-Петербург. При современном транспортном сообщение более чем удобно соединить две столицы в один тур. Ведь дорога на поезде, например, занимает всего около 3,5 часов. Оба города прекрасны по-своему и в каждом, несомненно, есть своя изюминка. В последнее время Москва претерпела глобальные изменения, количество гостей города увеличивается и Москва поднимается в рейтинге самых посещаемых городов среди туристов.
В Москве, так же как и в Петербурге, мы будем рады оказать Вам качественный сервис, чтобы Вы смогли незабываемо провести время. Аккредитованные и квалифицированные гиды познакомят гостей со столицей России и покажут самые выдающиеся места Москвы. В Ваше распоряжение будет предоставлен автомобиль с водителем или минивэн необходимой вместимости и класса. Мы заранее закажем билеты в музеи, а также забронируем для Вас столик в ресторане. Для Вашего удобства, в случае необходимости, мы забронируем гостиницу, организуем трансфер в аэропорт или отель.
В ходе экскурсий гости познакомятся с непростой историей города и его правителями, начиная с XIII века до сегодняшних дней. Узнают много интересных фактов о городе и его жителях. Увидят панораму Москвы со смотровой площадки Воробьевых гор, смогут прогуляться по Старому Арбату и посетить там старейшие магазины. Также новой достопримечательностью стал Moscow City, откуда со смотровой площадки открывается вид с высоты птичьего полета на Столицу. Конечно же, не стоит забывать о Третьяковской галерее, где собраны лучшие коллекции картин со всего мира. Ценители театра смогут посетить всемирно известный Большой театр. Безусловной точкой притяжения всех туристов и гостей столицы является Красная площадь, блистающая огнями в период российских праздников.
Теперь при поездках в столицу Вы можете быть уверены, что Ваше путешествие будет на высшем уровнем, а "Personaltours"  поможет Вам в этом.
https://personaltours.ru/