Компанию "Полис Групп" наградили за развитие инфраструктуры в регионах

Компания "Полис Групп" получила специальный приз вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя председателя Правительства Ленинградской области "За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры регионов".

Награду председателю Совета директоров "Полис Групп" Дмитрию Смирнову вручил вице-губернатор Ленинградской области по строительству Михаил Москвин на торжественной церемонии награждения победителей престижного конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя", которая состоялось 12 декабря в театре "Лицедеи".
Компания "Полис Групп" уделяет большое внимание строительству инфраструктуры в рамках своих проектов. В каждом из них есть детские сады, школы, коммерческая инфраструктура, внутриквартальные дороги. В настоящее время на счету "Полис Групп" 7 детских садов и 2 школы, которые уже сданы. В перспективе запланировано строительство еще 3 детских садов и 2 школ. Еще одно важное направление для компании – строительство дорожной инфраструктуры в каждом из проектов. В этом году компания "Полис Групп" принимала участие в финансировании проектирования и строительстве важного транспортного участка – "прокола" под КАД в Мурино.        
Конкурс "Доверие потребителя" проводится по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области – общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. В этом году конкурс прошел в 10 раз.