МТС открыла такси-сервис в Петербурге и Москве, где можно платить бонусами за услуги связи

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров

 

Оператор большой тройки "Мобильные Телесистемы" запустил новый сервис "МТС Такси", где клиенты могут оплачивать проезд бонусами за пользование услугами связи, сообщает Интерфакс в пятницу, 27 октября, со ссылкой на пресс-службу компании.
Сервис работает в партнерстве с агрегатором такси "Ситимобил" в Москве и Петербурге, он обеспечивает 10 тыс. заказов в сутки. Приложение доступно в AppStore и Play Market.
"Отличие сервиса МТС от аналогичных предложений заключается в том, что пользователям "МТС Такси" поездка может стоить всего 1 рубль. Оставшуюся часть стоимости клиенты могут оплатить бонусными баллами, полученными по программе лояльности "МТС Бонус" за пользование услугами связи и по итогам предыдущих поездок", — заявили в компании.
Там отметили, что деньги водителям в таком случае выплатит МТС.
МТС собирается продвигать сервис с помощью технологий больших данных, учитывая уровень доходов клиентов, их интересы, местонахождение, пол и стиль жизни. Прибыль партнеры будут делить по модели revenue sharing. В МТС отмечают, что проект не требует существенных инвестиций помимо затрат на продвижение и маркетинг.