Лучший новогодний сюрприз: "ИндиПринт" возрождает традиции персональных подарков

Новости  "ИндиПринт"

Новый год – один из самых долгожданных и ожидаемых праздников в году. Совсем скоро в воздухе появится то самое волшебное настроение, а жизнь наполнится приятными рождественскими хлопотами, среди которых, конечно, покупка подарков.
Чего мы ждем от подарка на Новый Год? В первую очередь хочется, чтобы он был запоминающимся и наполненным эмоциями. Кроме того, важно, чтобы подарок оказался полезным, оригинальным и доступным. Со всеми этими задачами отлично справится фотокалендарь.
Фотокалендарь – это интересная идея персонального новогоднего подарка, который невозможно повторить. Вы сможете создать именно тот календарь, который идеально подойдет к интерьеру и наполнит дом теплыми воспоминаниями. Удобный и функциональный онлайн редактор сервиса "Индипринт" позволяет, не выходя из дома, создать оригинальный подарок самостоятельно. Выбор дизайна теперь не будет ограничен ассортиментом  магазина - для всех календарей на сайте уже есть готовые шаблоны, в которые можно автоматически расставить фото. Создание календаря занимает около 20 минут, а радовать получателей будет целый год. Большая ценность такого подарка состоит в том, что он очень личный, созданный персонально для каждого, не имеющий аналогов и вместе с тем не дорогой. Каждый месяц – это воспоминание о самых ярких, теплых и счастливых моментах жизни.
Важно отметить, что сервис "Индипринт" предлагает разные форматы подарочных календарей: квартальный, перекидной, настольный, плакат, карманный. Возможность выбора формата позволяет ещё больше адаптировать подарок для каждого человека и его окружения.  
Календарь с фото станет  отличным новогодним подарком бабушкам и дедушкам, друзьям, родным, коллегам и даже бизнес-партнерам. А главное, вы сможете быть уверенны, что ситуация с одинаковыми подарками абсолютна исключена.    
Создать неповторимый новогодний фотокалендарь можно здесь: https://goo.gl/6wR4Q2