Номинация на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards

Антон Андреев, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов и управляющий партнер Консультационно-юридического центра "Наследство" номинирован на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 в категории "Джентельмен индустрии".

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — это ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.
В этом году на почетное звание в разных номинациях выдвинуты Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Банк Москвы Private Banking), Светлана Григорян (Райффайзенбанк), Глеб Давидюк (iTech Capital), Станислав Новиков (ФГ БКС), Игорь Рябов (ЮниКредит Банк). Лауреаты Премии SPEAR,S Russia Wealth Management Awards 2017 будут торжественно объявлены 18 декабря на сцене Театра им. Моссовета в Москве.
Антон Андреев заслуженно выдвинут номинантом почетной премии в категории "Джентельмен индустрии" коллегами и партнерами по рынку консалтинговых и юридических услуг, которые отметили его высокий профессионализм и многолетний успешный опыт работы в сфере урегулирования корпоративных отношений, наследования сложных активов, наследственного планирования и структурирования состояний.
В основе успешной работы с клиентами Антона Андреева всегда лежит комплексный подход, который позволяет учитывать все до мелочей: интересы и цели владельца состояния; состав активов, их управляемость и подконтрольность; жизненные и деловые цели и интересы членов семьи, степень их участия в управлении и личные предпочтения; география состояния и особенности правового режима в разных странах; наличие партнеров и совладельцев, их жизненные и деловые цели и планы в отношении совместных активов. Именно этот подход позволяет эффективно реализовывать сложные консалтинговые проекты и решать юридические вопросы в интересах владельца, его семьи и будущих поколений.