КРУЭ 110 кВ для аварийного резерва ПАО "Ленэнерго"

ООО "ПитерЭнергоМаш" принимает участие в конкурсе ПАО "Ленэнерго" на поставку КРУЭ 110 кВ для аварийного резерва ПАО "Ленэнерго". Торги пройдут с 10 по 16 октября 2017 года.

Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Ленэнерго" (ПАО "Ленэнерго") производит закупку товарно-материальных ценностей для пополнения децентрализованного аварийного запаса. В рамках данной програмы 27 сентября 2017 года ПАО "Ленэнерго" объявило о закупке КРУЭ 110 кВ в ДАР для нужд филиала ПАО "Ленэнерго"  "СПбВС". Одним из конкурсантов выступила компания "ПитерЭнергоМаш", которая в соответствии с протоколом вскрытия конвертов по запросу предложений предоставила цену на 25% ниже ближайших конкурентов.
ООО "ПитерЭнергоМаш" выполняет поставки элегазового оборудования в Северо-Западном регионе РФ. Компания успешно сотрудничает с российскими сетевыми компаниями, в частности с  ПАО "Ленэнерго". Предприятие предполагает осуществить поставки соответствующего сертифицированного оборудования в требуемый срок — до 31 декабря 2017 года.