Как с помощью первого в столице ритуального центра быстро и недорого похоронить близкого человека?

5 июля 2017 года в Москве официальная государственная служба Ritual.ru открыла первый в России многофункциональный центр по предоставлению ритуальных услуг и товаров.

5 июля 2017 года в Москве официальная государственная служба Ritual.ru открыла первый в России многофункциональный центр по предоставлению ритуальных услуг и товаров. Благодаря внедрению современных технологий, потребители ускоряют оформление документов и меньше платят за услуги. Бизнес-партнеры ЗАО «Ритуал сервис» строят отношения в соответствии с буквой закона и учетом интересов сторон.
Что предлагает многофункциональный центр?
Работа МФРЦ организована как в гипермаркете. На открытой для посещения территории площадью 2 000 кв.м функционируют:
– колл-центр, отвечающий на вопросы в режиме 24/7: без перерывов и выходных;
– офисы для обслуживания конечных потребителей (B2C) и партнеров (B2B), предусмотрены помещения для переговоров;
– демонстрационный зал с ассортиментом более 1000 наименований товаров для траурной церемонии;
– представительство РГС «Жизнь», в котором оказывают услуги страхования.
Обслуживание полностью автоматизировано. Компьютеризация сводит к минимуму влияние человеческого фактора: непредумышленные ошибки и злоупотребления. Единая IT-платформа отображает результаты деятельности сотрудников и представителей на местах. В систему входит база данных (CRM), предусмотрено определение местонахождения клиента (геолокация).
Как заказать услугу или купить гроб и похоронную атрибутику?
Работа с клиентами предусмотрена в двух вариантах. Чтобы неторопливо выбрать товар, посоветовавшись с родственниками, обстоятельно проконсультироваться, лучше прийти в центр в удобное время.
Для занятых людей, проживающих не в столице и Подмосковье, предназначен онлайн-режим. Оператор колл-центра ответит на вопросы клиента, поможет подобрать гроб и ритуальные атрибуты, через планшет выпишет счет.
В заранее оговоренное время сотрудники официальной государственной службы доставят заказ и помогут достойно проститься с близким человеком.
В чем преимущества сотрудничества с Ritual.ru для населения и партнеров?
Главное достижение нововведения — открытость, свобода выбора товаров и услуг, соответствующая бюджету семьи и представлениям о церемонии прощания.
До открытия МФРЦ большая часть людей подвергалась натиску «черных» агентов. Находясь в подавленном состоянии, соглашалась на сервис не по средствам и дорогие товары, часто использовали наличные деньги для расчета (без выписки квитанции).
Преимущество сотрудничества ЗАО «Ритуал сервис» для предпринимателей:
– организация обучения сотрудников;
– прозрачная схема работы, исключающая незаконные методы ведения бизнеса;
– конкурентоспособные цены.
Чтобы человек в трудную минуту смог быстро дозвонится, в 2018 году начнет работать экстренный вызов по номеру 105.
Воспользуйтесь быстрым, удобным и качественным сервисом без лишних наценок.