Дилерская конференция Constructor Group (разработчик систем складского и стеллажного хранения)

В период  с  4-5 июля  2017 года, в городе Санкт-Петербург, компания "КОНСТРАКТОР РУС",  впервые провела дилерскую конференцию.

Это были интенсивные насыщенные событиями 2 дня с посещением  завода, переговорами с отраслевыми специалистами, демонстрациями, обучением продукта и большим количеством возможностей для общения.
У наших партнеров была также хорошая возможность насладиться красивым видом города Санкт-Петербург с высоты птичьего полета, из конференц-зала  находящихся на 18-ом этаже,  а также увидеть наш город с водной перспективы, во время  водной прогулки вокруг исторической части города.
Мы надеемся, что данное событие повлечет за собой  дополнительный импульс, как для дальнейшего сотрудничества, так и для развития продаж нашей компании в странах Балтии, Казахстана, Белоруссии и конечно России.
КОНСТРАКТОР РУС, является частью Constructor Group, ведущего общеевропейского производителя и провайдера высококачественных промышленных и коммерческих решений для хранения, представленных по всей  Европе под такими торговыми марками Constructor , как Bruynzeel, Kasten, Dexion. (системы складского и стеллажного хранения)