Справочно-правовую систему «Гарант» усовершенствовали до интернет-версии

Вот уже более 25 лет компании и предприниматели, работающие на российском рынке, активно используют в своей деятельности сервис программы «Гарант». Эта уникальная справочно-правовая система содержит на сегодняшний момент более 50 миллионов юридических документов и законодательных актов. И если ранее данные материалы клиенты получали в «коробочном» варианте, то теперь специалисты компании предложили ее еще и в усовершенствованной онлайн-версии.

Подписка на «Гарант» предоставляет пользователям доступ к самым актуальным обновлениям нормативной базы, справочникам и словарям, профессиональным аналитическим материалам, вступившим в силу решениям судов и т.д. От привычного информационного продукта система Гарант Online отличается не только более доступной стоимостью (экономия на том же комплекте 20%), но и целым рядом новых полезных опций:
– быстрый доступ к любому документу прямо из словаря в один клик;
– поиск по ключевой фразе;
– активные гиперссылки на проекты судов, нормы законов и другие документы, касающиеся интересующей информации;
– быстрое сравнение действующей редакции с предыдущей и будущей;
– возможность быстро переслать нужную информацию сотруднику, находящемуся в командировке или в офисе.
В случае возникновения сложностей специалисты компании-разработчика оперативно предоставляют консультационную поддержку пользователям. При этом онлайн-версия базы не нуждается в регулярном обслуживании специалистом с целью обновления, ведь все нововведения самостоятельно подгружаются в облаке. Пользователю будут доступны все изменения нормативной базы уже на следующий день, тогда как в классической версии обновления происходят в течение 7 дней.
Удобный интерфейс и способ предоставления информации позволяют специалисту быстро освоиться в онлайн-сервисе и работать с максимальным комфортом. А справки ко всем функциональным элементам управления дают возможность не тратить время на изучение сервиса, а сразу же начать его использование, изучая опции по мере необходимости.
Благодаря отсутствию привязки к месту работы, получать нужные правовые сведения пользователь может в любое время. Онлайн-сервис совместим со всеми популярными операционными системами, поэтому работать с ним можно как с персонального компьютера, так и с планшета, ноутбука или смартфона. Чтобы оценить все преимущества новой интернет-версии «Гаранта», компания предлагает воспользоваться бесплатным трехдневным доступом.
ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС"
ОГРН 1027700495745
Москва, улица Стромынка, 19-2