Новости компании FORTRENT

В настоящее время Россия принимает Кубок Конфедераций, футбольный турнир, проводимый под эгидой ФИФА и неформально считающийся репетицией Чемпионата Мира по футболу, который также состоится в нашей стране уже в следующем году.

Матчи Кубка проходят в четырех городах страны – в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи. Площадкой для его проведения в Санкт-Петербурге выступил стадион Крестовский, в строительстве которого активное участие принимала техника компании FORTRENT. Оборудование нашей компании было задействовано и при строительстве стадиона Открытие-Арена (стадион Спартак), который примет игры Кубка Конфедераций в Москве.    
Компании FORTRENT удалось не только поучаствовать в строительстве стадионов, принимающих матчи Кубка Конфедераций, но и предоставить оборудование на время проведения самих игр. Так, во всех четырех городах проведения матчей, репортеры, фотокорреспонденты, телеоператоры, журналисты из разных стран мира разместятся в бытовых модулях FORTRENT. Кроме того, в бытовках будет размещено все оборудование и из них же будут вестись трансляции матчей.
Финал Кубка Конфедераций состоится в Санкт-Петербурге 2 июля.