На Украине заявили о важности создания "непреодолимой крепости" на границе с Россией

 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что необходимо и важно создать на границе с РФ "непреодолимую крепость". Заявление опубликовано на официальном сайте ведомства.
"Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам - удобную и надежную, а на Востоке - создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна", - написал Турчинов в качестве поздравления с Днем пограничника.
Он также пожелал пограничникам Украины мужества, выносливости и здоровья.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.