Военная полиция получит более 200 автомобилей "Урал", УАЗ и КАМАЗ

 

Военная автомобильная инспекция и подразделения военной полиции России в 2017 году получат в свой автопарк более двухсот новых автомобилей. Об этом сообщает Минобороны РФ.
В автопарк военной инспекции поступят машины "Урал" для перевозки групп быстрого реагирования. Данные модели оснащены бронированным корпусом, который защитит военных от взрывчатых веществ и поражения из стрелкового оружия. В автопарке военной полиции же появятся машины УАЗ "Есаул" и Камаз-5350. Новые УАЗы также бронированные, были созданы на базе УАЗ "Хантер". А новые Камазы предназначены для перевозки личного состава.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.