Приболевший гриппом Медведев засветился на горнолыжном курорте

Автор фото: Дмитрий Астахов/ТАСС

 

Премьер России Дмитрий Медведев, о болезни которого только 14 марта рассказал президент России Владимир Путин, нашелся на горнолыжном курорте в Архызе.
Фотографию второго человека в России опубликовала в своем Instagram кофейня CofeeBarberry.
"На днях нам выпала честь угощать кофе первых лиц государства во главе с премьер-министром РФ Медведевым Д. А. и заместителем председателя правительства РФ Хлопониным А. Г. Всем очень понравился наш кофе, особенно "Русиано", — говорится в сообщении.
Ранее, 14 марта, президент России Владимир Путин сообщил, что Дмитрий Медведев приболел гриппом. "Вот Дмитрия Анатольевича не уберегли, приболел", — рассказал он на совещании у президента.
Однако уже 15 марта премьер встретился главой Армении Сержем Саргсяном. "У вас сегодня были большие переговоры с Владимиром Владимировичем. Не знаю, осталось ли что-то для правительства, но если что-то от нас зависит, то я с удовольствием эти вопросы готов с вами обсудить", - сказал Саргсяну премьер.
Оппозиционер Алексей Навальный на прошлой неделе опубликовал расследование, посвященное недвижимости Дмитрия Медведева.
В нем, в частности, сообщалось, что миллиардер Алишер Усманов подарил фонду, якобы подконтрольному Медведеву, участок с домом общей стоимостью около 5 млрд рублей. Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального расценил такой подарок как взятку. Директор ФБК Роман Рубанов попросил Следственный комитет России (СКР) завести на премьера и бизнесмена уголовные дела о взяточничестве.