В "Зените" заявили, что бульварная пресса крайне исказила детали дорожного происшествия с Кокориным

Автор фото: Егор Алеев/ТАСС

 

В футбольном клубе "Зенит" отказались комментировать случай с выездом нападающего команды Александра Кокорина на встречную полосу в центре Москвы, сказав лишь, что детали происшествия искажены.
"По нашим сведениям, инцидент имел место 25 февраля, когда у команды был выходной, а Александр находился в Москве. Поскольку вопрос находится в юридической плоскости, ФК "Зенит" не считает возможным комментировать произошедшее", — заявили в пресс-службе сине-бело-голубых изданию "Чемпионат.com".
"При этом, по нашим сведениям, детали инцидента крайне искажены и преувеличены бульварной прессой, первой опубликовавшей новость", — добавили там.
Ранее издание Life сообщило, что сотрудники ГИБДД остановили Кокорина ночью на Страстном бульваре за выезд на встречную полосу. Футболист управлял Bentley с номером К009АА (КО — первые буквы фамилии футболиста, а цифра "9" — его номер в петербургском клубе). В отношении него составили протокол об административном правонарушении. Теперь Кокорин может лишиться прав.