Кадровая компания ManpowerGroup Russia & CIS переехала в новый офис  в канун 2017 года

Новости компании ManpowerGroup Russia & CIS

В самый канун нового 2017 года филиал компании ManpowerGroup Russia & CIS  в Санкт-Петербурге начал новую жизнь, переехав в современный бизнес-центр "Темпо", который расположен по адресу Невский проспект, дом 104.
БЦ "Темпо" полностью отвечает европейским стандартам офисного здания. Все гости филиала отмечают новый офис только с положительной стороны. Также он теперь располагается ближе к метро, чем раньше. Офис находится в третьем дворе на пятом этаже.
Более 65 лет корпорация ManpowerGroup является признанным лидером мировой кадровой индустрии. Ежегодно благодаря успешной работе 3100 офисов, расположенных в 80 странах мира, ManpowerGroup трудоустраивает более 3.5 миллионов человек. Клиентами ManpowerGroup являются свыше 400 000 ведущих компаний, многие из которых входят в список 500 крупнейших корпораций журнала "Fortune".  В России ManpowerGroup имеет более 900 клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем более 20 лет.
ManpowerGroup - это профессионализм, надежность, качество, высокий уровень деловой этики. ManpowerGroup Russia & CIS внесена Торгово-Промышленной Палатой РФ в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых характеризует их как надежных партнеров для сотрудничества и ведения предпринимательской деятельности в России и за рубежом.
https://manpowergroup.ru