Компания КройБург создает уникальные упаковки для алкоголя

Компания КройБург создает уникальные упаковки для алкоголя, которые подчеркивают выгодные свойства, а также придают особую элегантность продукту.

Учитывая, что цены на алкоголь варьируют в большом диапазоне, а на элитные напитки они достигают сотен тысяч рублей, то очень важно, чтобы упаковка имела соответствующий вид. Это возможно благодаря работе опытных дизайнеров компании КройБург. Компания КройБург (www.kroyburg.ru) создает уникальные коробки из картона, которые подчеркивают выгодные свойства, а также придают особую элегантность продукту. Важно, чтобы упаковка несла не только рекламную функцию, но и надежно сохраняла содержимое. Индивидуальный дизайнерский подход позволяет создать упаковку, которая превратит элитный алкоголь в отличный подарок, а красивая коробка поднимет уровень продаж.
Коробки для алкоголя имеют определенные отличия от других упаковок, так как требуют большей прочности для сохранности стеклянных бутылок. Компания обеспечивает презентабельность изделия благодаря высокой сопротивляемости к изгибам, влогопроницаемости и паропроницаемости. Например, упаковки для вина, которое разлито в вакуумную паковку, мы изготавливаем из мягкого картона (в составе которого преобладает длинноволокнистая целлюлоза), при этом увеличиваем качество картона, проклеивая упаковку связующими веществами.
Важную роль играет форма упаковки, так как она обеспечивает привлекательный вид и узнаваемость товара. Над этим работают дизайнеры, воплощая свои невероятные идеи благодаря гибкости и прочности картона. Они создают красочные индивидуальные дизайны, которые позволяют любому алкоголю стать отличным подарком для коллеги, родственника или приятеля.