"Болгарский дом" начинает очередной цикл бесплатных семинаров по недвижимости в Болгарии!

Новости компании IT PLANET GROUP

Партнёр IT PLANET GROUP компания "Болгарский дом", которая занимается недвижимостью в Болгарии, будет проводить бесплатные семинары. Более подробную информацию о мероприятии можете узнать по ссылке http://budom.ru.
На семинаре будут обсуждаться основные плюсы проживания в Болгарии.
Среди россиян Болгария по праву считается одной из самых благоприятных стран для проживания и туризма. Основных причин три:
•Во-первых, климат. Микроклимат в Болгарии приемлем для любых возрастов: там комфортно всем и в любое время года. Также многие врачи рекомендуют посетить именно эту страну, если вы хотите поправить здоровье.
•Во-вторых, стоимость проживания. Несмотря на то, что Болгария несколько лет назад стала членом Евросоюза, стоимость проживания там остаётся вполне демократичной.
•В-третьих, “моральный комфорт”. К россиянам относятся хорошо, считая нас братским народом. Почти везде можно услышать русскую речь или самому говорить по-русски: скорее всего, вас поймут.
Риски приобретения недвижимости в Болгарии.
На семинаре будут обсуждаться самые главные риски приобретения недвижимости в Болгарии. Прежде всего не стоит работать без помощи специалистов. Очевидно, что если Вы пытаетесь сами решить все вопросы купли недвижимости в другой стране, то велик шанс ошибиться и потерять свои деньги. Существует масса вещей, которые необходимо проверить перед покупкой: нет ли “незваных” наследников, надёжна ли управляющая компания, не подозрительно ли дёшево стоит кваритра/дом, не забыли ли вы об ограничениях оплаты наличными и так далее.
Что нужно, чтобы приобрести недвижимость в Болгарии?
На семинаре Вам расскажут, что в первую очередь нужна консультативная помощь. Необходимо знать тонкости оформления документов, тонкости покупки недвижимости и самого переезда в Болгарию, чтобы избежать вышеупомянутых рисков. В сопровождении данного вопроса вам и помогут наши коллеги из "Болгарского дома". На семинаре Вам ответят на все имеющиеся вопросы:
•Сколько стоит недвижимость в Болгарии?
•Имеют ли такие инвестиции потенциал?
•Как переехать жить в Болгарию?
•Какой пакет документов необходим для переезда?
За 10 лет работы команда специалистов из Болгарского дома провела порядка 135 семинаров, которые явились отправной точкой для приобретения желанной недвижимости. Прежде всего семинар даст всю актуальную информацию о рынке недвижимости в Болгарии, Вы получите каталоги, знания и советы экспертов. А что самое главное: Болгарский дом сэкономит Ваше время за счёт полного сопровождения приобретения Вами недвижимости. Более подробную информацию о мероприятии можете узнать по ссылке http://budom.ru.
Инвестируйте грамотно!