Во Флориде жертвами стрельбы в ночном клубе стали два человека, 18 ранены

Автор фото: @NBCNews

Во Флориде жертвами стрельбы в ночном клубе Club Blu на вечеринке подростков стали два человека, 18 ранены. Сообщается о стрельбе в разных районах города Форт-Майерс.

В результате стрельбы в ночном клубе во Флориде погибли двое, ранены 18 человек, сообщает CBS News. Инцидент произошел в ночном клубе Club Blu Bar and Grill в городе Форт-Майерс, где во время вечеринки для подростков неизвестный открыл стрельбу.
По данным телеканала SkyNews, свидетели слышали около 30 выстрелов из одного оружия. На место происшествия уже прибыла полиция, территория клуба оцеплена. В клубе находились много подростков, самому младшему из которых 13 лет.
Между тем правоохранительные органы известили как минимум о трех местах, где велась стрельба. Первые выстрелы зафиксированы у клуба Club Blu, затем - в пяти кварталах от клуба, позже на перекрестке Marsh и Woodside avenues стрельбу открыл человек, находившийся в черном автомобиле Honda. Правоохранительные органы задержали одного из подозреваемых и сейчас разыскивают второго.