Мамаев извинился перед болельщиками за их задетые чувства

Автор фото: Красильников Станислав/ТАСС

Полузащитник "Краснодара" и сборной России Павел Мамаев принес официальные извинения после скандала с вечеринкой в Монако. Он написал, что не хотел задевать чьи-то чувства.

Полузащитник "Краснодара" и сборной России Павел Мамаев написал письмо, в котором попросил прощения у болельщиков и работников спорта за скандал с вечеринкой в Монако. "Я точно знаю, что равнодушных или относящихся безразлично к победам или поражениям своей команды у нас не было. Я в этом случае не исключение. Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам", — говорится в тексте письма, передает "Чемпионат".
Мамаев особо подчеркнул, что не хотел обидеть своих болельщиков. "Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба "Краснодар", всем работникам футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства", — написал футболист.
После того как Александра Кокорина и Павла Мамаева сфотографировали в одном из самых дорогих клубов Монте-Карло с кальяном и шампанским, разразился скандал. СМИ оценили спиртное на их столе в 250 тыс. евро. Кокорин с самого начала утверждал, что не платил за алкоголь, а Мамаев долго воздерживался от комментариев. Кокорин принес свои извинения за случившийся скандал.