Кондитеры Петербурга выбирают отечественного производителя

Новости компании "КондиPRO"

Популярный среди кондитеров Санкт-Петербурга магазин товаров для кондитерских "КондиPRO" (www.bestsurprise.ru) зарекомендовал себя как поставщик продуктов и инвентаря от лучших мировых производителей. В настоящее время руководство магазина старается уделять должное внимание отечественному производителю.
Гендиректор "КондиPRO" Анна Авличева рассказала, что магазин уже нашел поставщика кондитерских насадок высокого качества. Перед тем как заключить договор о сотрудничестве, была проделана кропотливая работа по изучению отечественного рынка. Насадки подвергались тщательному тестированию: проводился сравнительный анализ с продукцией других производителей, насадки ставили под пресс, длительное время подвергали взаимодействию с разными растворами, тестировали на кондитерских мешках и отдавали в работу профессиональным кондитерам. На основе сделанных выводов специалисты определили, что лучшим образцом кондитерских насадок является "Мастерская Тюльпан" из Балашихи, с которой и был заключен договор о сотрудничестве.
Насадки "Мастерской Тюльпан" соответствуют ГОСТ и выполнены из нержавеющей стали AISI-304 толщиной 0,5 мм, поэтому не уступают европейским аналогам, а в некоторых случаях, превосходят их по качеству. Насадки отличаются аккуратностью и абсолютно безопасны, так как выполнены из стали, разрешенной для использования в пищевой промышленности.
Кондитеры из Санкт-Петербурга уже попробовали в работе новинку и остались довольны. Среди преимуществ новых насадок они назвали идеально гладкую поверхность, плавные срезы, отсутствие грубых стыков и шероховатостей поверхности. Кремовые узоры с их помощью получаются именно такими, как задумывает мастер, филигранными и точными.
Сотрудничество стало выгодным для обоих партнеров. "Мастерская Тюльпан" показала себя как производитель качественного товара и будет иметь своего представителя в лице "КондиPRO". Магазин получил возможность предложить своим покупателям насадки, значительно превосходящие по качеству китайские аналоги, заполнившие отечественный рынок, более дорогие, и даже по внешнему виду уступающие насадкам из Балашихи.
Александр Лебедев, представитель "Мастерской Тюльпан", признается, что рад заключению эксклюзивного контракта с "КондиПро", так как видит в нем надёжного партнёра. В настоящий момент "Мастерская Тюльпан" продолжает заниматься разработкой новых моделей, которые в скором времени существенно расширят возможности петербургских кондитеров.