Боец смешанных единоборств Кимбо Слайс без видимых причин скончался в 41 год  

Автор фото: Global Look Press
Кимбо Слайс

Боец смешанных единоборств Кевин Фергюсон, более известный как Кимбо Слайс, скончался в США на 42-м году жизни. Причина смерти спортсмена пока не установлена. Однако известно, что ранее он попал в больницу в тяжелом состоянии.

Боец смешанных единоборств Кимбо Слайс умер в США в возрасте 41 года.
"Мы все шокированы и опечалены безвременной и опустошительной смертью Кимбо", — сообщил промоутер спортсмена Bellator Скотт Кокер в своем официальном заявлении. Он назвал Кимбо отличным товарищем, семьянином и непревзойденным спортсменом.
Причина смерти бойца пока не установлена. Однако источники издания TMZ сообщают, что накануне Кимбо Слайс был доставлен в больницу во Флориде в "ужасном" состоянии.
Кимбо Слайс родился в 1974 году на Багамах. Он прославился, участвуя в "подпольных" поединках. В 2007-м впервые поучаствовал в ММА, отправив соперника в нокаут за 19 секунд. С 2011 года Кимбо Слайс выступал в супертяжелом весе.
В марте стало известно, что Слайс провалил тесты на допинг. В его анализах обнаружили следы анаболических стероидов и повышенный уровень тестостерона.
За свою короткую жизнь Слайс также успел сняться в двух фильмах — "Кровь и кость" и "Царь скорпионов 3: Восстание мертвецов".