Какие фильмы для взрослых предпочитают женщины из разных стран мира

Автор фото: deviantart.net

Писательница Нелли Шульман изучила рейтинг женских предпочтений среди фильмов для взрослых. Как оказалось, география в этом вопросе играет решающее значение.

На прошлой неделе много шуму наделали результаты ежегодного исследования предпочтений пользователей, который провел портал Pornhub. Опрос касался, как это принято выражаться, фильмов для взрослых. На этот раз, в ознаменование Международного месяца женщин, интернет–ресурс решил проанализировать выбор женской части 60–миллионной аудитории, которая составляет 24%.
На карте предпочтений доминируют три цвета. Обе Америки, Австралия и большая часть Европы выбирает фильмы, посвященные женской однополой любви, Китай и все вокруг него предпочитает хентай, поперек России большими буквами написано, заранее прошу извинить, "задница". Карту эту я впервые увидела ранним утром, спросонья, сначала вообще не разобрав, о чем идет речь. Потому что, согласитесь, нет ничего необычного в том, что кто–то в разговоре про Россию использует это экспрессивное словечко. Как говорится, не в первый раз. Только потом, разобравшись, в чем дело, я облегченно выдохнула. Речь шла не о характеристике положения в стране вообще, а только лишь о том, что любят смотреть по ночам российские женщины.
С хентаем — мультиками для взрослых — все понятно. Живя в Китае, от хентая во всех его проявлениях скрыться невозможно. Более того, реальное, живое человеческое тело в Китае не считается верхом красоты. Достаточно сказать, что здесь практически невозможно увидеть не прикрытые одеждой женские ноги, даже летом. Для жителя Китая хентай значительно привлекательнее окружающей реальности. С лесби–фильмами тоже все ясно. Это примерно как клип с играющими кошечками. Мило, красиво, и не чувствуешь за собой никакой вины. Более того, можно внимательно рассмотреть маникюр участниц. Но предпочтения наших женщин привели меня в ступор! Ни красоты, ни элегантности, и даже маникюр толком не увидишь. Порнографию в общем и целом смотрят по двум причинам, относящимся в общем–то к любым методам сексуальных фантазий. Либо это расслабление и эскапизм, либо тоска по тому, чего недостает в реальной жизни.
Но убежать в мир иллюзий и расслабиться во время просмотра подобного рода фильмов — задача малореальная. Неужели второе?