В Петербурге пенсионер умер в аптеке

Автор фото: Коньков Сергей

В Калининском районе пожилой мужчина умер в аптеке на проспекте Непокоренных. В данный момент устанавливается личность умершего и причины смерти.

В аптеке на Непокоренных умер пожилой посетитель. Трагический инцидент произошел утром 12 апреля на первом этаже дома №74 по проспекту Непокоренных в Калининском районе. Пожилой мужчина потерял сознание и скончался до прибытия бригады скорой помощи, сообщает "Фонтанка".
По предварительной информации, при осмотре тела полицией внешних признаков насильственной смерти на трупе обнаружено не было. Погибший, которому на вид около 80 лет, был одет в серую куртку, свитер, кепку, брюки и кроссовки. Тело направлено в морг, в данный момент устанавливается личность умершего и причины смерти.
За последний месяц произошло несколько подобных случаев. Так, двое пожилых мужчин скончались в час пик на станциях "Ладожская" и "Нарвская". В марте пенсионер умер в очереди в поликлинике на Камышовой улице. Петербуржец пришел в поликлинику для планового осмотра, но во время ожидания приема у него возникли проблемы с сердцем.