СМИ обсуждают последние новости о семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

Автор фото: Global Look Press

В СМИ появились последние новости о скандале в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. Теперь голливудская актриса требует от супруга пройти тест на отцовство, так как выяснилось, что певица Мелисса Этеридж родила от актера детей. При этом ранее журналисты писали, что состояние здоровья Джоли настолько ухудшилось, что она была госпитализирована.

Последние новости семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта поразили поклонников. Оказалось, что актриса требует от своего супруга пройти тест на отцовство. Выяснилось, что певица Мелисса Этеридж сообщила о том, что родила от голливудского актера детей. Джоли якобы устроила скандал и потребовала от Питта сделать ДНК-тест. Она пригрозила ему разводом. Также актриса намерена объясниться с Этеридж.
Ранее СМИ писали об ухудшении состояния здоровья Анджелины Джоли. По их информации, она похудела настолько, что попала в больницу. В последних новостях сообщалось, что вес актрисы составляет всего лишь 35 кг при росте 169 см. Последние фото Джоли подтверждают, что актриса потеряла вес. На снимках Анджелина выглядит изможденной, а руки и ноги похожи на ниточки, отметили журналисты.
Здоровье Анджелины Джоли, как говорится в последних новостях, обеспокоило и ее супруга Брэда Питта. Тот начал угрожать жене разводом, если она не прекратит худеть и не начнет снова есть.
Анджелина Джоли начала терять вес после смерти матери в 2007 году. В 2013 году голливудская актриса сделала двойную мастэктомию, а еще через 2 года удалила яичники, чтобы не заболеть раком. Джоли говорила, что это время стало для нее самым трудным. Даже свадьба с Брэдом Питтом не добавила ей радости. Некоторые эксперты полагают, что анорексия у Джоли развилась на нервной почве.
Джоли 40 лет, она воспитывает шестерых детей и замужем за актером Брэдом Питтом. Сейчас она вместе с мужем и детьми живет в Лондоне. Они переехали в столицу Великобритании на полгода.