"Вольфсбург" разгромил "Реал" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Автор фото: Global Look Press

"Реал Мадрид" проиграл "Вольфсбургу" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу немецкого клуба. Подробнее об игре читайте в обзоре ниже.

"Реал Мадрид" уступил "Вольфсбургу" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила накануне, 6 апреля 2016 года, в Германии. Счет в конце игры оказался 2:0 в пользу немецкого клуба.
Как говорится в обзоре матча "Реал" — "Вольфсбург", счет в матче был открыт уже на 18-й минуте. Первый гол забил защитник немецкой команды Рикардо Родригес. Еще через 7 минут немцы удвоили преимущество. Автором второго гола стал полузащитник Максимилиан Арнольд. Испанцам так и не удалось изменить положение ни до конца первого тайма, ни во втором тайме.
Поражение "Реала" в матче с "Вольфсбургом" в рамках Лиги чемпионов прокомментировал наставник мадридского клуба. По словам Зинедина Зидана, никто не ожидал такого развития событий, в том числе и он. "Я крайне недоволен игрой. Да, мы знали, что нам будет непросто, особенно с физической точки зрения. Матч с "Барселоной" сбил нас с ног, но мои футболисты начали игру не в том темпе, в котором нужно действовать на данной стадии Лиги чемпионов, и мы поплатились за это. Нам явно не хватало мобильности", — отметил тренер испанцев.
Впрочем, как отмечают в обзоре матча "Вольфсбург" — "Реал Мадрид" эксперты, у испанцев есть все шансы исправится. В это верит и главный тренер мадридской команды. "Конечно, еще не все потеряно. Мы — "Реал", и можем все изменить в ответном матче при поддержке наших болельщиков. Впереди девяносто минут, а может, и больше. Сейчас нам нужно сплотиться и продолжать работать", — подчеркнул Зидан.
С тренером согласен и защитник "Реала" Пепе. "Обидно проигрывать. Мы были обязаны вернуться в игру при счете 0:2, но у нас есть еще ответный матч. Нужно поздравить немецкую команду с отличной игрой в первом тайме", — сказал он журналистам после проигрыша в Вольфсбурге.
Ответный матч "Реал Мадрид" — "Вольфсбург" пройдет 12 апреля 2016 года в Мадриде.
"Вольфсбург" — "Реал Мадрид" 06.04.2016, счет — 2:0. Видео голов: YouTube