Для кого производят трусы со слоганами "Оседлала алую волну" и "Прокисшая киска"

Автор фото: Global Look Press

Писательница Нелли Шульман - о том, для кого производят трусы со слоганами "Оседлала алую волну" и "Прокисшая киска".

В ортодоксальном иудаизме при менструации и какое–то время после нее супругам запрещены любые физические контакты. Поскольку люди — существа забывчивые, женщине в это время рекомендуется носить на одежде какой–то знак, например брошь, которая будет напоминать мужу о невозможности даже взять ее за руку. Давным–давно моя приятельница, в прошлой жизни художник и автор перформансов, что называется, обрела религию и собралась замуж за такого же религиозного человека.
Однако творческое прошлое, как инопланетянин в "Чужом", иногда прорывалось через скромную юбку и длинные рукава. В частности, на занятиях с женой раввина перед свадьбой, услышав об этом правиле, девушка оживилась: "Можно носить алую розу прямо на причинном месте. Чтобы вообще никаких сомнений не оставалось…" Одна британская компания, производитель нижнего белья, решила не ограничиваться алыми розами. На рынок выбросили женские трусы по десять фунтов за штуку со слоганами: "Оседлала алую волну", "Прокисшая киска" с изображением знаменитого недовольного кота и "Первая кровь". Пресс–секретарь компании называет трусы праздником репродуктивной функции: "Зачем носить старое растянутое белье, когда можно отметить дни менструации новыми трусами, не скрывающими правды о вас как о женщине".
Паника, тревога! Мои черные кружевные трусы от Эль Макферсон коварно прячут от чужих глаз правду обо мне. На самом деле остается непонятной функция новых трусов. То есть веселье весельем, но с практической точки зрения предупреждать партнера трусами странно. В тот момент, когда дело доходит до белья, на чтение и осмысление слоганов не остается ни времени, ни возможности. Либо трусы рассчитаны на девушек, стесняющихся произнести вслух слово "менструация". Таких, на удивление, неожиданно много. Остается надеяться, что их партнеры успеют прочесть и осознать слово "убийство", написанное кровью на зеркале, над изображением двух зловеще улыбающихся близняшек. Прочесть, осознать и не испугаться!