Компания "РусМАФ" примет участие в Международной выставке "ЖКХ России"

6-8 апреля компания "РусМАФ" представит свои игровые площадки и спортивные комплексы на ежегодной выставке "ЖКХ России"

В наш век информационных технологий и гаджетов, как никогда, важно для детского здоровья, чтобы ребенок развивался физически и проводил достаточное время на свежем воздухе. Мы создаем детские площадки и спортивные комплексы, чтобы заинтересовать детей активным отдыхом. Детские игровое оборудование позволяет посредством игры развивать физические качества и двигательные навыки, необходимые для всестороннего и гармоничного развития личности.
РусМАФ - молодая, активно развивающаяся компания, специализирующаяся в области изготовления оборудования для благоустройства детских и спортивных площадок, начиная от проектирования, заканчивая подготовкой территории и монтажем оборудования.  Накопленный за это время опыт и квалифицированный персонал позволяют выпускать продукцию высокого качества и разнообразного ассортимента. Приоритет для нас – безопасные и надежные детские архитектурные формы. Для изготовления детских игровых и спортивных площадок используются только самые лучшие материалы, которые позволяют нам добиться самого высокого качества нашей продукции. Именно поэтому вся продукция проходит жесткий контроль на всех этапах производства.  Вся продукция сертифицирована на соответствие ГОСТам по безопасности детского игрового оборудования.
Наша компания представляет детское игровое оборудование, которое будет не только соответствовать всем установленным требованиям безопасности, но и понравится детям!
http://rusmaf.ru