Трагедия в Находке: убита 15-летняя школьница

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Отдел полиции. Открытие, после капитального ремонта, 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга. На снимке: дежурный офицер 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.

Трагедия произошла в Находке. В Приморском крае юноша убил 15-летнюю школьницу, а потом покончил с собой. По предварительной информации, он совершил преступление из-за ревности.

О трагедии в Находке сообщили российские СМИ. В Приморском крае 19-летний юноша убил 15-летнюю школьницу. После этого молодой человек покончил с собой. Убийство произошло в кабинете директора школы. Уже заведено уголовное дело.
Следователи выяснили, что юноша мог убить девушку из-за ревности. У молодых людей был роман. По словам старшего помощника главы СУ Следственного комитета по Приморью Авроры Римской, молодой человек пришел в школу, чтобы поговорить с девушкой, передает Интерфакс. Ссора вспыхнула после урока физкультуры. При этом, как отмечают следователи, школьницу пыталась защитить от юноши преподаватель физкультуры. После девочке пришлось спрятаться в кабинете директора.
Убийство школьницы в Находке случилось в кабинете директора. Молодой человек зарезал девочку, он также напал и на директора учебного заведения, которая пыталась ему помешать.
Сотрудники правоохранительных органов после трагедии в школе в Находке уже опросили директора, преподавателей и других свидетелей.
В СМИ появилась информация, что убитая школьница жаловалась друзьям и родителям, что ее возлюбленный ее бьет. Таким образом он пытался отучить девушку курить. Накануне молодые люди расстались по инициативе школьницы. Известно, что юноша служил в ВДВ и занимался в секции каратэ, где его охарактеризовали с положительной стороны.