Юрист во главе

Светлана Пронина работает на рынке коммерческой недвижимости с 1998 года, прошла путь от референта и помощника управляющего бизнес–центрами до управляющего директора группы компаний.
Началась эта карьера с работы в ЗАО "VMB–Траст" — компании, занимавшейся управлением и эксплуатацией бизнес–центров. После окончания юридического факультета Светлана в разное время работала в юридических фирмах, оказывающих услуги в сфере недвижимости, участвовала в процедуре банкротства ОАО "Красный Выборжец", работала руководителем юридических направлений ООО "Макромир" и ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".
В Fort Group она пришла в 2011 году, незадолго до покупки активов "Макромира" и собственно образования самой компании в ее нынешнем виде. Начинала с должности директора по правовым вопросам, а в 2012 году стала управляющим директором всей группы компаний.
Сегодня в портфеле Fort Group — 11 объектов торговой недвижимости общей площадью 530 тыс. м2, это второе место по объемам торговой недвижимости в городе после компании "Адамант".
Среди своих увлечений называет путешествия по нетуристическим местам, дизайн и декорирование интерьеров, йогу.