Компания ''Century21.Новоселье'' приняла участие в выставке ''Жилищный проект''-2016

В Санкт-Петербурге в 11-й раз прошла Выставка-семинар для населения ''Жилищный проект'' 2016 года.

Выставка собрала профессионалов и участников риэлтерского и строительного бизнеса представителей агентств недвижимости, банков, страховых компаний.
Компания ''Century21.Новоселье'' приняла активное участие в работе выставки со своим рабочим стендом.
Представители Компаний ''Century21.Новоселье'', работавшие на выставке, смогли в короткое выставочное время провести более 100 консультаций, пообщаться со своими коллегами по бизнесу, передать свой и получить неоценимый опыт профессионалов рынка.
Компания ''Century21.Новоселье'', первой за последнее время в Северо-западном регионе РФ вошла в глобальную сеть агентств недвижимости в мире №1 ''Century21''.
За время своего существования под новым брендом с декабря 2015 года, компания заключила несколько стратегических партнерских договоров с ведущими компании девелоперской и риэлтерской отрасли, провела ряд сложных сделок по купле/продаже объектов недвижимости, (в т.ч. с использованием материнского капитала, ипотекой и др.), успела зарекомендовать себя как надежного партнера и профессионального консультанта.
Объединив под новым брендом высокопрофессиональных сотрудников, проработавших в области недвижимости и консалтинга более 15 лет, с честью прошедших предыдущие кризисы 1998 и 2008 годов, Компания ''Century21.Новоселье'' с уверенностью и оптимизмом смотрит в будущее развития всех сегментов недвижимости.
Тогда, как по данным Российской Гильдии Риэлтеров, только за 2015 год с рынка ушло более 30% риэлтерских компаний,  Компания ''Century21.Новоселье'' наращивает ''обороты'' и свое присутствие на рынке недвижимости Северо-запада.
Полноценно и эффективно работает отдел новостроек, который, кроме прямых продаж квартир от застройщиков, предлагает объекты по переуступке, выгодно отличающиеся по стоимости.
Специалисты отдела «вторичного рынка» ежедневно консультируют продавцов и покупателей по всем вопросам многообразного рынка недвижимости, заключают сделки по купле/продаже и аренде.
С февраля 2016 года заработал отдел коммерческой недвижимости, консалтинга и бизнес-планирования.
В ближайших перспективных планах компании ''Century21.Новоселье'' открытие новых направлений и продолжение системной интеграции в развивающуюся сеть ''Century21'' по России и Миру.
ww.novosel.century21.ru