Компания AcademConsult – официальный партнер IALC в 2016 году

Мы рады сообщить, что компания AcademConsult в очередной раз подтвердила статус официального партнера Международной Ассоциации Языковых Центров (IALC) и получила сертификат в 2016 году.

International Association of Language Centres тщательно выбирает партнеров. Безупречное качество услуг, соблюдение всех официальных требований и довольные студенты - это те базовые критерии, на основе которых IALC дает статус официального партнера.
Международная ассоциация языковых центров образована в 1983 году. IALC включает в себя огромное количество независимых языковых школ, предоставляющих не только интересное, но и эффективное образование высочайшего уровня. Все эти школы помогают иностранным студентам освоить и выучить язык страны, в которую они приехали. Находящиеся в самых красивых и крупных столицах, городах основанных на базе университета, местах с великолепными пляжами и городках обладающих богатой историей, аккредитованные языковые школы IALC преподносят своим студентам серьезные языковые курсы высокого уровня и культурное погружение в среду посещаемой страны для студентов разного возраста, увлечений и интересов.
Качество обучения в языковых школах IALC гарантируется стандартами, регулярными проверками, сводом правил и моральных норм и философией непрерывного совершенствования. Школы предназначены для тех, кто хочет изучать язык в стране, где на нем говорят; каждая из них обеспечивает высокий уровень индивидуального обучения. Школы предлагают как языковые курсы, так и размещение студентов, культурологические мероприятия и консультации специалистов, и представлены профессиональными агентствами по образовательному туризму в большинстве стран.
IALC является ассоциацией, возглавляемой ее членами при поддержке профессионального секретариата в Кентербери, Великобритания.
Образовательная компания AcademConsult оказывает квалифицированную помощь в выборе подходящего курса иностранного языка, а также языковой школы за границей для достижения максимального прогресса.
Дополнительная информация о курсах иностранного языка за рубежом и в России:
www.academconsult.ru/
www.academclass.ru