Фирма сына Сердюкова судится с ТСЖ в Петербурге из-за самоуправства

Автор фото: Деловой Петербург

Фирма сына Сердюкова жалуется на жителей питерских многоэтажек за самоуправство. Компания уже обратилась в суд.

ООО "Крафт", принадлежащее сыну экс-министра обороны России Сергею Сердюкову, обратилось с исковым заявлением к товариществу собственников жилья "Молдагуловой 7/6" (ТСЖ).
Жильцы одной из питерских многоэтажек посчитали, что фирма сына экс-министра обороны незаконно подключилась к домовому электрощитку, и обесточили помещения предприятия. В итоге представители компании вынуждены были обратиться в полицию и суд с жалобой на беззаконие и самоуправство.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.