AcademConsult приглашает посетить бесплатные дни открытых дверей в университетах Швейцарии

Образовательная компания AcademConsult рада сообщить, университеты туризма Швейцарии Swiss Education Group приглашают на бесплатные дни открытых дверей в 2016 году.

Если Вы посетите день открытых дверей Swiss Education Group и решите поступать в одну из школ SEG, стоимость перелета из России в Швейцарию и обратно будет вычтена из первого счета. Таким образом, Вам возместят сумму, потраченную на приобретение авиабилетов.
Дни открытых дверей – это мероприятие для тех, кто заинтересован в получении высшего образования в Швейцарии в сфере гостеприимства и гостиничного дела. Участие в мероприятии абсолютно бесплатно. Swiss Education Croup предлагает Вам остановиться на 1, 2 или 3 ночи в отеле, в зависимости от того, сколько школ Вы хотели бы посетить, при условии, что Вы будете принимать участие во всей программе, на которую ранее зарегистрировались.
Во время посещения кампусов Вы будете обеспечены бесплатным питанием и трансфером; однако трансфер от и до аэропорта Вы должны будете организовать самостоятельно. Для участия в программе допускаются участники не моложе 16 лет. Каждый участник может приехать в сопровождении 2 гостей (1 потенциальный студент и 1-2 родителя) – всего не более трёх гостей, которым будет предоставлен один гостиничный номер на семью.
Вы можете выбрать удобную для Вас дату посещения университетов туризма Швейцарии: 22-23 февраля, 7-8 марта, 11-12 апреля, 25-26 апреля, 16-17 мая, 23-24 мая. Крайний срок регистрации - 2 недели до начала мероприятия, если у Вас есть действующая виза. Если визы нет, то крайний срок регистрации - 4 недели до начала мероприятия.
Официальный представитель Swiss Education Group в России - образовательная компания AcademConsult, оказывающая услуги по зачислению в лучшие институты за рубежом уже более 20 лет.
Получить дополнительную информацию о днях открытых дверей и подать заявку на участие Вы можете на сайте hospitalityschools.ru