15:2105 января 2016
16-летний подросток покончил с собой в Петербурге. Его нашли повешенным в подвале дома на улице Академика Константинова.
Следственный комитет Калининского района Петербурга выясняет обстоятельства самоубийства 16-летнего подростка. Его нашли повешенным в подвале дома на улице Академика Константинова, сообщает "Фонтанка" во вторник, 5 января.
По данным агентства, 4 января в полицию Калининского района обратился местный житель. По словам мужчины, незнакомая девушка-подросток рассказала ему о найденном в подвале мертвом друге-сверстнике.
Читайте также:
Мужчина, снимавший на видео голую падчерицу, повесился в полиции Петербурга
Актриса из "Универа" Анастасия Егорова пыталась покончить с собой из-за...
"Красногорский стрелок" покончил с собой в день нападения
В Ярославле автоугонщик убил полицейского и покончил собой
Японец покончил собой на крыше завода Toyota Motors в Петербурге
Следователи нашли тело. Никаких следов насилия во время осмотра на нем не обнаружили. По словам девушки, подросток и ранее говорил о самоубийстве, недавно выписался из психоневрологического диспансера и уже пытался покончить с собой.

