В сеть выложили видео реакции футболистов на взрывы на Stade de France в Париже

Автор фото: Global Look Press

Один из телезрителей выложил в интернет видео, на которым слышны взрывы во время матча немецкой и французской сборных на стадионе Stade de France. Видно, что зрители и футболисты не сразу разобрались в происходящем.

Один из телезрителей товарищеского матча сборных Германии и Франции в Париже выложил в интернет видео с трансляции матча, проходившего на стадионе Stade de France. На нем слышны взрывы и видно, что футболисты после них продолжают играть.
Видео можно смотреть по ссылке.
Боевики совершили серию взрывов в разных местах по всему Парижу в пятницу, 13 ноября. Теракт стал крупнейшим в истории Франции. Больше всего людей погибло в концертном зале Bataclan, где проходил концерт американской рок-группы Eagles of Death Metal. Террористы взяли зрителей в заложники и расстреливали, а также взорвали гранату или бомбу.
Взрыв также прогремел на стадионе Stade de France, где президент Франции Франсуа Олланд смотрел товарищеский матч сборных Франции и Германии. На стадионе сработало три взрывных устройства, два из которых, по данным полиции, привели в действие смертники. Лидер Франции не пострадал.