Комитет по инвестициям вместе с бизнесменами убирал листья за Смольным

Автор фото: Ковалев Петр

Сегодня состоялся бизнес-субботник, организованный городским комитетом по инвестициям. Однако ни чиновники, ни несколько бизнесменов свою задачу по уборке листьев не выполнили. В Смольном сказали, что работа сделана в полном объеме.

Комитет по инвестициям Петербурга провел бизнес-субботник, задачей которого, в том числе, была и уборка одной из аллей за Смольным.
По словам корреспондента dp.ru, на мероприятие представители бизнеса так и не пришли. Единственным участником от бизнес-сообщества стал представитель ЗСД. В самом комитете сообщили, что были другие представители бизнеса - ЗСД, Агрополис, "Газпром газомоторное топливо", а также китайской компании "Хау Жень".
Задача перед участниками была совсем не сложная – собрать листья и отнести их к дороге, чтобы дворникам было проще их убирать. В итоге, все закончилось тем, что листья были просто собраны в кучи. Однако дворники оказались рады и такой помощи, сказав, что это лучше, чем вообще ничего.
Пресс-служба комитета подчеркнула, что все поставленный задачи были выполнены, а работа сделана в полном объеме. Более того, уже после самого мероприятия сотрудники комитета продолжили работу, и разгребли оставшиеся участки.