Опубликованы результаты матчей Лиги чемпионов 20 октября

Автор фото: Яндолин Роман
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014, Плей-офф. Зенит - Пасуш де Феррейра.

Результаты матчей группового раунда Лиги чемпионов, которые состоялись во вторник, 20 октября 2015 года, уже опубликованы в Интернете. Как изменилась турнирная таблица после вчерашних игр, читайте в материале ниже.

Результаты матчей группового раунда Лиги чемпионов, которые прошли во вторник, 20 октября 2015 года, появились в Сети. В этот день состоялись семь игр: БАТЭ - "Барселона", "Байер" - "Рома", "Арсенал" - "Бавария", "Динамо Загреб" - "Олимпиакос", "Динамо" - "Челси", "Порту" - "Маккаби", "Зенит" - "Лион", "Валенсия" - "Гент".
Матч в Лиге чемпионов "Бавария" - "Арсенал" закончился поражением мюнхенского клуба. Англичане победили со счетом 2:0. В игре отличились Жиру и Озил. В группе F во вторник, 20.10.2015, также играли "Олимпиакос" и "Динамо" из Загреба. Греки обыграли команду из Хорватии со счетом 1:0.
В группе G результат матча "Динамо" - "Челси" оказался ничейным (0:0). В другой встрече этой группы "Порту" победил "Маккаби" - 2:0. Голы забили Абубакар и Браими.
Результаты вчерашних игр, 20.10.2015, в группе E следующие: "Баейр" - "Рома" закончили со счетом 4:4, а БАТЭ уступило "Барселоне" (0:2).
"Зенит" выиграл у "Лиона" в Петербурге со счетом 3:1, а "Валенсия" победила "Гент" (2:1).
Турнирная таблица Лиги чемпионов изменилась после вчерашних матчей группового раунда. В группе E лидирует "Барселона" с 7 очками. Второе место занимает "Баейр", набравший 4 очка. У БАТЭ 3 балла, а у "Ромы" - 2 очка.
В турнирной таблице Лиги чемпионов группы F лидирует "Бавария" с 6 очками. У греческого "Олимпиакоса" тоже 6 очков. "Арсенал" и загребское "Динамо" получили по 3 очка. В группе G на первом месте находится "Порту" (7 очков), второе у киевского "Динамо" (5 очков), третье занимает "Челси" (4 очка) и на последнем - "Маккаби" из Тель-Авива (0 очков).
По результатам матчей Лиги чемпионов вторника, 20.10.2015, в группе H петербургский "Зенит" подтвердил свое лидерство в турнирной таблице, теперь у клуба уже 9 очков и первое место. Второе место занимает "Валенсия", которая заработала 6 очков. У "Гента" и "Лиона" по 1 очку.