Ксения Бородина перестала скрывать свою беременность

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Ксения Бородина перестала скрывать, что беременна. Телеведущая "Дома-2" выложила фото, где виден ее животик. Теперь подписчики гадают, кто же родится у Бородиной и ее мужа Курбана Омарова.

Ксения Бородина перестала скрывать, что беременна. Это заметили подписчики телеведущей в Instagram, куда она выложила селфи, на котором отчетливо виден ее живот. Однако официально до сих пор ведущая "Дома-2" не призналась, что беременна во второй раз. При этом ранее она фотографировалась так, чтобы живота не было видно, а летом начала предпочитать свободную одежду.
"Ну наконец-то вы перестали скрывать", "Это и так было понятно, по другим фото", "Ура, поздравляем", – написали интернет-пользователи под фото Ксении Бородиной в Instagram.
Теперь подписчики Ксении Бородиной, которая беременна, гадают, кого же ждет звезда. По слухам, у телеведущей родится девочка. Недавно Ксению видели в магазине детской одежды, где она выбрала вещи нежно-розового цвета.
Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена из Дагестана Курбана Омарова 3 июля 2015 года. Сначала свадьба планировалась в начале осени, но потом ее перенесли. С чем было связано изменение даты, ни жених, ни невеста не сообщили. В прессе решили, что, возможно, Ксения Бородина беременна.
Ксения Бородина начала встречаться с Курбаном Омаровым после расставания с Михаилом Терехиным в середине 2014 года. Долгое время телеведущая скрывала имя своего возлюбленного, а те фото, которые она публиковала в Instagram, никак не помогали это узнать. Ксения утверждала, что ее любимый не публичный человек.
Имя нового возлюбленного Ксении Бородиной, которая, по слухам, беременна во второй раз, узнали в ее день рождения, весной 2015 года. Им оказался бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров. У него от первого брака есть сын Омар. Фото и видео со свадьбы довольно быстро появились в Instagram и на Youtube.
Ксения Бородина уже была замужем. В 2008 году она вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, однако в 2011 году они развелись. От Будагова телеведущая родила дочь Марусю.