Компания "Студиум" запустила новый сервис удаленного управления офисом с помощью смартфона

Смартфон — это просто незаменимая вещь для выполнения множества различных задач. Так почему же не добавить к его функциям ещё один важный инструмент — управление офисом.

Если всего 5 лет назад для этого использовались дорогие и сложные для освоения технологии, то теперь всё максимально просто и быстро. Благодаря новым технологиям теперь стало доступно удалённое управление:
•технической охраной;
•видеонаблюдением;
•кондиционером;
•вентиляцией;
•отоплением;
•освещением.
Это очень удобно, ведь один маленький аппарат может совмещать в себе функции охранника, пульта управления, диспетчера и т. д. Теперь можно контролировать всё, что происходит во время вашего отсутствия, с помощью одного лишь устройства, которое всегда под рукой. А кроме того есть возможность не только смотреть, но и управлять офисом из любого места, где есть доступ к интернету.
Удалённое управление на удивление удобно, даже когда вы находитесь в офисе. Выключение приборов и освещения возможно организовать со своего смартфона перед уходом. Когда вы дома или в отпуске, то также без труда можете управлять своим офисом. К примеру, включать или выключать какой-либо прибор.
Быть всегда в курсе происходящего поможет удалённое видеонаблюдение. При помощи видеокамер вы способны в любую минуту подключиться и посмотреть, чем в ваше отсутствие заняты сотрудники, что происходит на парковке или во дворе.
Комфортный приезд на работу гарантирован, если вы заранее подготовитесь, создав уют с помощью включения кондиционера, вентиляции или отопления в холодное время года. При желании можно регулировать температуру, настроить работу обогревателей, включить освещение и т. д
Контролировать освещение с помощью смартфона  через интерфейс, разработанный компанией "Студиум"  — это не только невероятно удобная возможность, а к тому же ещё и экономичная. Установка уровня освещённости, включение и выключение света по таймеру, не подходя к выключателю — всё легко и просто, благодаря смартфону. Технология позволяет сочетать множество функций, варьировать настройки в соответствии с вашими требованиями.